Новости
03.04.2019
Первый Международный Форум Фестиваль "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ для БУДУЩЕГО" пройдет 22-27 апреля в Санкт-Петербурге.

22-27 апреля 2019 года на площадке ЛЕНЭКСПО (4-й павильон, Центр импортозамещения и локализации) состоится Международный Форум Фестиваль «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ для БУДУЩЕГО»/IP FOR FUTURE/IPfF.

Форум Фестиваль проводится впервые и соберет представителей промышленности, бизнеса, образования, науки, органов государственной власти, общественных организаций, специалистов в сфере интеллектуальной собственности, юристов, бухгалтеров, оценщиков, переводчиков, авторов и правообладателей из Российской Федерации и из-за рубежа.

Деловая программа Форума Фестиваля выстроена согласно тематически дням. Проекты и инициативы, представленные на мероприятиях Форума Фестиваля, будут способствовать развитию международного и межрегионального сотрудничества в сфере интеллектуальной собственности и повышению уровня правовой грамотности в сфере интеллектуальной собственности.

Приглашаем рассказать, показать, поделиться успешным опытом создания, выявления, правовой охраны, управления и защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом.